Lot n° 1328  | Auction 398

Mino Maccari ( Siena  1898 - Roma  1989 )

Estimate € 30 - 40

Sold € 50

Auction: 13 July 2017 at 14:30

"Capriccio tedesco" linoleum a colori (foglio cm 44x32,7)numerato 27/89, titolato e firmato in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40

Sold € 50