Estimate € 30 - 40
Sold € 50
Auction: 13 July 2017 at 14:30
"Capriccio tedesco" linoleum a colori (foglio cm 44x32,7)numerato 27/89, titolato e firmato in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)