Lot n° 3936  | Auction 396

Estimate € 300 - 400

Sold € 280

Auction: 09 June 2017 at 14:30

Set da bar composto da banchetto con stipo impiallacciato in legno, struttura in tubolare metallico e piano in marmo venato beige, unito a due sgabelli e a una etagere pensile di analogo disegno. Italia, anni 70 (misure diverse) (lievi difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 280