Lot n° 3446  | Auction 396

Estimate € 40 - 60

Sold € 110

Auction: 08 June 2017 at 14:30

Manifattura di Nove, Bassano. Gruppo di tre alzate in ceramica decorate in policromia e in rilievo a fiori (difetti e restauri)

Estimate € 40 - 60

Sold € 110