Lot n° 3377  | Auction 396

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,400

Auction: 08 June 2017 at 14:30

Vaso esagonale con coperchio in porcellana con motivi floreali su fondo rosa a motivi geometrici e aperture con montature dorate (difetti) Cina, la porcellana sec. XIX (h. 42 cm.)

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,400