Scatola in argento con coperchio, di foma ovale baccellata e costolata con quattro piedini a voluta fogliata, pomolo floreale. Italia, sec. XX (cm 14x10xh. cm18) (gr 340 ca.) (difetti)

Estimate € 120 - 150

Sold € 150