Estimate € 900 - 1,000
Sold € 1,200
Auction: 05 June 2017 at 10:00
Ribalta con fronte mosso a tre cassetti e due piccoli sotto il piano, scarabattolo celante cassettini e vani porta lettere, interamente intarsiato con elementi floreali ed uccelli. Olanda, sec. XIX (cm 102x109x58) (difetti e mancanze)
Estimate € 900 - 1,000