Lot n° 1608  | Auction 396

Attilio Achille Bozzato ( Chioggia  1886 - Cremona  1954 )

Estimate € 220 - 240

Sold € 280

Auction: 05 June 2017 at 10:00

"Scorcio con ponte sul canale" bozzetto ad olio su compensato (cm 70x50) Firmato in basso a sinistra

Estimate € 220 - 240

Sold € 280