Estimate € 120 - 150
Sold € 120
Auction: 05 June 2017 at 10:00
Grande console impiallacciata in mogano con montanti anteriori a colonne sfaccettate e decorate con filettature a contrasto, piano in marmo bianco. Secolo XIX (cm 155x107x60) (difetti)
Estimate € 120 - 150