Estimate € 50 - 60
Sold € 20
Auction: 05 June 2017 at 10:00
Lotto composto da una coppia di candelieri ad una fiamma in bronzo decorati da delfino ed un acoppia di vasi di manifattura orientale in porcellana policroma (uno con gravi difetti e mancanze)
Estimate € 50 - 60