Lot n° 1557  | Auction 396

Estimate € 50 - 60

Sold € 20

Auction: 05 June 2017 at 10:00

Lotto composto da una coppia di candelieri ad una fiamma in bronzo decorati da delfino ed un acoppia di vasi di manifattura orientale in porcellana policroma (uno con gravi difetti e mancanze)

Estimate € 50 - 60

Sold € 20