Lot n° 1541  | Auction 396

Giuseppe Pennasilico ( Napoli  1861 - Genova  1940 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 05 June 2017 at 10:00

"Passeggiata sulle colline fiorite" olio su tavoletta (cm 15x19.5) Firmato in basso a sinistra. Al retro: tracce di iscrizione. In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 450