Estimate € 350 - 400
Sold € 450
Auction: 05 June 2017 at 10:00
"Passeggiata sulle colline fiorite" olio su tavoletta (cm 15x19.5) Firmato in basso a sinistra. Al retro: tracce di iscrizione. In cornice