Lot n° 1400  | Auction 396

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 01 June 2017 at 14:30

"Senza titolo" litografia a colori (foglio cm 53x44,5) numerata 70/90 e firmata in basso a matita. Timbro a secco "La Pergola Edizioni" in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 120 - 150

Sold € 100