Estimate € 80 - 100
Sold € 80
Auction: 01 June 2017 at 10:00
"Ananas" litografia (cm 44x63) numerata 113/148 e firmata in basso in lapis. Provenienza: Cocorocchia & Carrara Editori d'arte, Milano (si allega scheda). In cornice