Lot n° 1017  | Auction 396

Achille Funi ( Ferrara  1890 - Appiano Gentile  1972 )

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 01 June 2017 at 10:00

"Ananas" litografia (cm 44x63) numerata 113/148 e firmata in basso in lapis. Provenienza: Cocorocchia & Carrara Editori d'arte, Milano (si allega scheda). In cornice

Estimate € 80 - 100

Sold € 80