Lot n° 2572  | Auction 387

Estimate € 80 - 100

Auction: 10 April 2017 at 14:30

Firma indecifrata "Paesaggio fluviale" olio su compensato (cm 13x39) Firmato in basso a sinistra in cornice

Estimate € 80 - 100