Estimate € 600 - 700
Sold € 700
Auction: 07 April 2017 at 14:30
Parte di un servizio in argento composto da un vassoio ovale, una zuccheriera e una caffettiera con corpi piriformi e superfici leggermente martelè. Manici e prese in legno. Verona, sec. XX (vassoio cm 61x37; caffettiera h. cm 21) (gr 2600 ca. lordi) (difetti)
Estimate € 600 - 700