Lot n° 2055  | Auction 387

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 07 April 2017 at 14:30

Parte di un servizio in argento composto da un vassoio ovale, una zuccheriera e una caffettiera con corpi piriformi e superfici leggermente martelè. Manici e prese in legno. Verona, sec. XX (vassoio cm 61x37; caffettiera h. cm 21) (gr 2600 ca. lordi) (difetti)

Estimate € 600 - 700

Sold € 700