Lot n° 595  | Auction 386

Estimate € 80 - 100

Sold € 20

Auction: 08 February 2017 at 10:00

Mobile credenza impiallacciato in radica e legno con due ante laterali e anta centrale a vetrina in stile Novecento. Italia, sec XX (cm 180x140x40) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 20