Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 08 February 2017 at 10:00
Mobile credenza impiallacciato in radica e legno con due ante laterali e anta centrale a vetrina in stile Novecento. Italia, sec XX (cm 180x140x40) (difetti)