Lot n° 454  | Auction 386

De Giorgi

Estimate € 60 - 80

Sold € 40

Auction: 07 February 2017 at 14:30

De Giorgi

"Composizioni" Lotto composto da tre dipinti a tecnica mista su supporti diversi (cm 23,5x85) firmati. In cornici (difetti)

Estimate € 60 - 80

Sold € 40