Estimate € 220 - 250
Sold € 220
Auction: 15 February 2017 at 14:30
Alzata in argento di forma circolare e superficie liscia con bordura a volute e perline. Italia, sec. XX (d cm 37) (gr. 900) (lievi difetti)