Estimate € 40 - 50
Sold € 20
Auction: 15 February 2017 at 14:30
Lotto composto da un olio su tela raffigurante un paesaggio lacustre e una tecnica mista raffigurante fiori, misure differenti, in cornici (lievi difetti)