Lot n° 2996  | Auction 386

Estimate € 100 - 120

Sold € 90

Auction: 14 February 2017 at 14:30

Manifattura francese. Vaso in porcellana a fondo blu decorato in policromia a ballerine. Anse e ghiere in metallo dorato (h. cm 41)

Estimate € 100 - 120

Sold € 90