Estimate € 120 - 150
Sold € 100
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Mobiletto bar da tavolo in legno ebanizzato intarssato in ottone con putti, fiori e uccelli celante all'interno bottiglie con tappi e bicchieri. Sec XIXI (difetti e mancanze)
Estimate € 120 - 150