Lot n° 2715  | Auction 384

Vincenzo Volpe ( Grottaminarda  1854 - Napoli  1929 )

Estimate € 300 - 350

Sold € 250

Auction: 29 November 2016 at 14:30

"Ritratto femminile", pastelli e gessetto su carta (cm 49x36), firmato al centro a destra, ex collezione G. Barison, in cornice (difetti)

Estimate € 300 - 350

Sold € 250