Lot n° 2489  | Auction 384

Fossombrone

Estimate € 180 - 200

Auction: 29 November 2016 at 10:00

Fossombrone

"Il porticciolo", olio su tela (cm 29x48) firmato in basso a destra, in cornice (difetti)

Estimate € 180 - 200