Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 25 November 2016 at 14:30
Coppia di tavoli consolles di forma triangolare con fasce mosse intagliate a volute. Gambe tornite. Inghilterra, fine sec. XIX (etichetta alla base) (cm 66x72x35)
Estimate € 120 - 150