Estimate € 80 - 100
Sold € 120
Auction: 23 November 2016 at 14:30
Manifatture diverse. Lotto di tre boccette portaprofumo in vetro e cristallo con ghiere e tappi in oro basso. Fine sec. XIX (lievi difetti)