Lot n° 14  | Auction 334

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Estimate € 360 - 380

Sold € 850

Auction: 16 December 2014 at 10:00

"Viaggio nel tempo" 1962 olio su tela, cm 100x80 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 62 al retro   "Viaggio nel tempo" 1962 oil on canvas Signed at bottom right Signed, titled and dated 62 to reverse

Estimate € 360 - 380

Sold € 850