Lot n° 96  | Auction 412

Estimate € 120 - 150

Sold € 100

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Poltroncina in mogano con schienale sagomato e intagliato a fiori e volute. Gambe mosse. Secolo XIX

Estimate € 120 - 150

Sold € 100