Estimate € 30 - 40
Sold € 100
Auction: 13 February 2018 at 10:00
[Tappeti] Tappeto Kilim, Marocco, secolo XX. Disegno con grande medaglione rosso quadrato su fondo azzurro (cm 284x194) (difetti)