Estimate € 100 - 120
Sold € 60
Auction: 13 February 2018 at 10:00
“Les cascatelles de Tivoli”, 1791, incisione incollata du tela (cm 49,5x64), in cornice (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".