Lot n° 84  | Auction 412

Wilhelm Friederich Gmelin ( Badenweiler  1760 - Roma  1820 )

Estimate € 100 - 120

Sold € 60

Auction: 13 February 2018 at 10:00

“Les cascatelles de Tivoli”, 1791, incisione incollata du tela (cm 49,5x64), in cornice (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Estimate € 100 - 120

Sold € 60