Estimate € 100 - 120
Sold € 220
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Fornitura da salotto Luigi Filippo composta da un divanetto a due posti e due poltrone in noce intagliato con sedute e dorsali rivestiti in tessuto operato; secolo XIX (lunghezza divano cm 113) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 100 - 120