[Tappeti] Tappeto Ghiordes, Anatolia, secolo XX. Disegno a preghiera con mirab a fondo rosa (cm 136x84) (gravi difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Estimate € 80 - 100

Sold € 40