Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Firma indecifrata sec XIX "Paesaggio montano con viandanti" olio su cartoncino (cm 28x42) firmato in basso a sinistra, in cornice antica francese (difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200