Portafotografie con supporto in bronzo cesellato a motivi vegetali. Due elementi portafoto di forma ovale apribili contenenti sei cornicette, coperchi decorati da placchette in marmo nero intarsiate a fiori in pietre dure policrome. Secolo XIX (difetti)

Estimate € 120 - 150