Estimate € 200 - 220
Sold € 160
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Console con fascia pannellata ad un cassetto, gambe tornite e scanalate intagliate a motivi vegetali all'attacco, piano in marmo venato (cm 98x78x53)(difetti)