Lot n° 30  | Auction 412

Estimate € 80 - 100

Sold € 80

Auction: 13 February 2018 at 10:00

HAMILTON Orologio da polso da donna in metallo dorato, movimento con carica manuale (mm 23x14 circa) (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 80