Estimate € 200 - 250
Sold € 900
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Tavolo ad alette interamente lastronato, filettato ed intarsiato con Venere e Cupido, mascheroni, motivi vegetali e fiori. Due cassettini nella fascia intarsiata a vasi con fiori, gambe rastremate. Secolo XIX (cm 103x74x52 chiuso)(difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 200 - 250