Estimate € 200 - 250
Sold € 300
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Fornitura da salotto composta sa divano e due poltrone imbottiti con schienale a ventaglio, piedi sagomati e lastronati. Fine secolo XIX (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".
Estimate € 200 - 250