Fornitura da salotto composta sa divano e due poltrone imbottiti con schienale a ventaglio, piedi sagomati e lastronati. Fine secolo XIX (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Estimate € 200 - 250

Sold € 300