Lot n° 197  | Auction 412

Estimate € 150 - 180

Sold € 100

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Gruppo di sei sedie lastronate con schienale curvo a giorno, fascia e gambe sagomate. Fine secolo XIX (difetti)

Estimate € 150 - 180

Sold € 100