Estimate € 10 - 20
Sold € 20
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Lotto vario composto da un diploma araldico, un disegno raffigurante Buddha e una cornice al cui interno è riprodotta la Madonna della Seggiola (difetti e mancanze)