Lot n° 190  | Auction 412

Estimate € 450 - 500

Sold € 500

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Credenza a fronte curvo lastronata in noce, tre ante riquadrate da sagome e lastronate in radica, piedi a mensola (cm 150x154x50)(difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 500