Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 800
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Maestro nordico operante a Roma, secolo XVIII "Giocatori di carte" olio su tela (cm 50x62,5) In cornice (difetti e restauri) recante al retro iscrizione antica: Theodoor Rombouts
Estimate € 1,000 - 1,200