Lot n° 170  | Auction 412

Estimate € 200 - 220

Sold € 260

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Ignoto del XIX Secolo "Venere" scultura in bronzo (h cm 83) iscrizione al retro sulla base (difetti)

Estimate € 200 - 220

Sold € 260