Estimate € 100 - 150
Sold € 100
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Mobile vetrina déco di forma stondata, lastronata in radica a due ante a vetri scorrevoli sul fronte. Italia, anni 30 (cm 166x100x42)(difetti)