Estimate € 100 - 120
Sold € 110
Auction: 13 February 2018 at 10:00
"Paesaggio" olio su tela (cm 40x25) firmato in basso al centro e a sinistra. Firmato e datato 1971 al retro, etichette della Galleria del Barcon, Milano e Galleria Carini, Milano. In cornice
Estimate € 100 - 120