Lot n° 140  | Auction 412

Estimate € 350 - 400

Sold € 450

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Arte del sec. XIX "Angelo" scultura in legno laccato (h. cm 38) (difetti e mancanze)

Estimate € 350 - 400

Sold € 450