Lot n° 136  | Auction 412

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,300

Auction: 13 February 2018 at 10:00

Maestro fiammingo del secolo XVII "Paesaggio fluviale" olio su tela (cm 49x49) In cornice in legno dorato

Estimate € 500 - 600

Sold € 1,300