Estimate € 20 - 30
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Lotto composto da due sculture in terracotta smaltata raffigurante galli di Matilde Magnaghi, una terracotta raffigurante un cerbiatto e due fiori (difetti, mancanze e restauri)
Estimate € 20 - 30