Estimate € 350 - 400
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Scrivania da centro con piano sagomato interamente lastronato in radica di noce e filettata a tre cassetti sottopiano e due ante laterali riquadrate, sec XVIII (cm 187x86x82)(difetti e restauri)
Estimate € 350 - 400