Estimate € 250 - 300
Sold € 280
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Tavolo tondo lastronato in noce con piano filettato a due cassetti nella fascia. Gamba centrale sfaccettata poggiante su base sagomata. Secolo XIX (d max cm 78)