Lot n° 90  | Auction 409

Estimate € 100 - 120

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Manifattura del sec. XVIII. Piatto tondo in maiolica decorato con cifre coronate in blu (d. cm 39)

Estimate € 100 - 120