Lot n° 86  | Auction 409

Estimate € 70 - 80

Sold € 160

Auction: 21 November 2017 at 10:00

Piccola incisione colorata a mano raffigurante una scena idilliaca. Sec. XIX (cm 12x9) In cornice del sec. XVIII in legno intagliato e dorato (difetti)

Estimate € 70 - 80

Sold € 160